17.04.2023 - 23.04.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Urlaub in Südtirol vom 31.07.2022 bis zum 09.08.2022 | Nico Kutzner |
13:45 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
15:15 | Aus dem Archiv : Tosse im OK-Studio: 2005 | Holger Heldt |
16:15 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
16:45 | HH Vikings Lieder gegen den Krieg | Hajo Ewertz |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
20:45 | Flugtrute Østersø Flucht aus der DDR | Anni Søndergaard |
22:15 | Vergnögliches op Platt Smüüseravend | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Viola Schnittger | Gerd Hansotto |
13:45 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
15:15 | Matthias Stührworldt Aufzeichnung aus dem Rieseby Krog am 06.07.2018 | Winfried Wirtz |
17:30 | Karmelo Santo Aus dem Archiv: 2003 | Uli Tondorf |
19:00 | KüstenKultur jeden dritten Dienstag im Monat | Peter Thede |
19:30 | Hofkultur 2019 Fräulein Tüpfeltaubes Tagebuch | Thomas Frahm |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Hofkultur 2017 Vertiko | Thomas Frahm |
15:00 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
16:30 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | JAM Sessions Ghosttrip | Eduard Gusinov |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Wa(h)re Lügen Schülertheater vom Bernstorff-Gymnasium Satrup | Steffen Post |
14:45 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
16:30 | König der Löwen Kindermusical auf Einrädern | Steffen Post |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Kunstflecken Cäthe, Wind & Farben | |
14:30 | Ein Sommernachtstraum Shakespears Ein Sommernachtstraum | Ulrike Ademann |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
20:45 | folkBALTICA 2018 in der St. Marien Kirche | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Doris Heldt | Gerd Hansotto |
13:45 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
15:15 | Le Clou Live Schleswiger Hafen OpenAir | Sven Ulrich |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:30 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
15:00 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
16:30 | Hypnotix Aus dem Archiv: 1999 | Peter Ludwig |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |