10.04.2023 - 16.04.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 1. Konferenztag | Tanja Haß |
16:15 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
17:45 | Vergnögliches op Platt Smüüseravend | Winfried Wirtz |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | folkBALTICA 2017 Auftaktkonzert Husum mit dem folkBaltica Ensemble | Torge Korff |
20:15 | Lüüd, Luther un de Düvel Wilhelm van de Loo | |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Klaus Elwardt | Gerd Hansotto |
17:15 | ReiseZeit Indonesien, Malaysia, Brunei | Christian Onnasch |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2016 Le Bang Bang | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2023 vom 21.03.2023 | Lars Johannsen |
14:00 | aus dem "landArt": Liederjan | Larissa Schüler |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | folkBALTICA 2019 'Volosi' in der St.Jürgen-Kirche | Torge Korff |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Männerkulturen Ich, ich, ich | Andrea Hinck |
15:30 | folkBALTICA 2008 Rotoro und Rass Band | Jens-Peter Müller |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2023 vom 21.03.2023 | Lars Johannsen |
14:00 | folkBALTICA 2018 Eröffnungskonzert "Berg und Meer" im Alsion in Sonderburg | Torge Korff |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:25 | Gottesdienst zum Ramadan | Atilla Tasbasi |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Lass mal schnacken mit Seyran Papo | Gerd Hansotto |
19:45 | aus dem "landArt": Irish Scottish Night - Alle Bands | Larissa Schüler |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Doris Heldt | Gerd Hansotto |
13:45 | folkBaltica 2015 Hauptkonzert: "Ready for the storm" | Torge Korff |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | 30 Jahre Flüchtlingsrat | Heino Schomaker |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | FördeRunde 2023 vom 21.03.2023 | Lars Johannsen |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Mobago und Bigband "Fish Head Horns" Aus dem Archiv: 2003 | Susanne Riemke |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |