20.03.2023 - 26.03.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Herbst-Revue 2012 Bunter Nachmittag der Senioren | Lea Hanke |
15:30 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie BW | Udo Dahmen |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | Lass mal schnacken mit Rixa und Wolf-Oliver von Baudissin | Gerd Hansotto |
20:00 | Nighthawks At The Diner Abschiedskonzert - Aus dem Archiv: 1999 | Axel Stoßberg |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Thomas Hinz | Gerd Hansotto |
13:45 | Das Fenster zum Flur Theaterstück Stadttheater Heide | Lea Hanke |
16:15 | folkBALTICA 2018 Abschlusskonzert "Wehmut & Hoffnung" in der St. Marien Kirche | Torge Korff |
18:45 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2001 Luna y sol | |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2018 Ladama | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | aus dem "landArt": Liederjan | Larissa Schüler |
15:45 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | folkBALTICA 2019 'Volosi' in der St.Jürgen-Kirche | Torge Korff |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | folkBALTICA 2017 Folk in Blüten | Torge Korff |
16:00 | Live Sendung: Ratsversammlung 47. Sitzung | Fabian Geyer |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Jahresrückblick 2022 Veranstaltungen in Norddeutschland | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:25 | Jahresrückblick 2022 Veranstaltungen in Norddeutschland | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Plattdeutsches Theater Arven-Graven-Halleluja | Winfried Wirtz |
20:30 | Hofkultur 2014 Alain Apaloo & Api Pipo | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Rixa und Wolf-Oliver von Baudissin | Gerd Hansotto |
13:45 | folkBaltica 2015 Hauptkonzert: "Ready for the storm" | Torge Korff |
17:00 | FördeRunde 2023 vom 21.03.2023 | Lars Johannsen |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise 10 Jahre Geburtstagsshow | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Hofkultur 2018 Papa Boyc + the Relatires | Thomas Frahm |
15:45 | folkBALTICA 2018 in der St. Marien Kirche | Torge Korff |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Hofkultur 2019 Sol Naciente Orchestra | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |