13.03.2023 - 19.03.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2023 vom 21.02.2023 | Lars Johannsen |
13:45 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
15:30 | Urlaub in Südtirol vom 31.07.2022 bis zum 09.08.2022 | Nico Kutzner |
16:15 | Vernetzt Schultheater Bernstorff Gymnasium | Steffen Post |
17:45 | Ausstellungseröffnung "Land Unter" im Schiffahrtsmuseum Flensburg vom 13.11.2022 | Susanne Grigull |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:45 | folkBALTICA 2017 Basco Jullie Hjetland | Torge Korff |
21:00 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Linda Mohwinkel | Gerd Hansotto |
13:30 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
14:45 | Hofkultur 2019 Tine Bruhn Quartett | Thomas Frahm |
16:45 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
18:30 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
19:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Aus dem Archiv : Moritz Neumeier "Kein scheiß Regenbogen" | Victoria Lippmann |
15:15 | folkBALTICA 2022 in Husum | Torge Korff |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
14:45 | Karmelo Santo Aus dem Archiv: 2003 | Uli Tondorf |
16:30 | Hofkultur 2010 Hotel Bossa Nova | Kim Hansen |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Literatur in Gelb Themen: Anno Geiger & Mathijs Deen | Stefanie Oeding |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Laut und Leise folkBaltica 2018 | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Literatur in Gelb Themen: Anno Geiger & Mathijs Deen | Stefanie Oeding |
13:30 | Gerungel im Dschungel Aufführung im Carls Showpalast | Winfried Wirtz |
15:00 | Hofkultur 2016 Le Bang Bang | Thomas Frahm |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:25 | Jahresrückblick 2022 Veranstaltungen in Norddeutschland | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Ein Sommernachtstraum Shakespears Ein Sommernachtstraum | Ulrike Ademann |
20:45 | Hofkultur 2001 Luna y sol | |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Rixa und Wolf-Oliver von Baudissin | Gerd Hansotto |
13:45 | Lad ham dø Vortrag in der dänischen Bücherei | Anni Søndergaard |
15:30 | PoetrySlam im Kühlhaus vom 22. November 2012 | Simon Raskop |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise 10 Jahre Geburtstagsshow | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Spuren des Klimawandels in der Arktis Vortragsabend im Rathaus | Jördes Wüstermann |
im Anschluß | Kurze Weltgespräche mit Solveig Chilla | Katrin Fischer |
15:45 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Lichtklang-Konzert Konzertreihe "Neue Musikl" Eckernförde | Winfried Wirtz |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Hofkultur 2019 Sol Naciente Orchestra | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |