06.02.2023 - 12.02.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
14:45 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
16:30 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2007 Barbara y Vai Ven Cubana | Thomas Frahm |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | ReiseZeit Indonesien, Malaysia, Brunei | Christian Onnasch |
20:00 | Nighthawks At The Diner Abschiedskonzert - Aus dem Archiv: 1999 | Axel Stoßberg |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Marko Gebbert | Gerd Hansotto |
13:45 | Smart City und neue Mobilität Fahren ohne Fahrer?! | Martin Ritter |
16:00 | Hofkultur 2019 Nighthawks At The Diner | Thomas Frahm |
18:15 | Rotes Sofa 2022 mit Prof. Dr. Thomas Knaus | Samuel Debus |
18:45 | Hofkultur 2019 Nasser Kilidas "Groove of the Nile" | Thomas Frahm |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2012 Wortart | Lea Hanke |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Kann denn jubeln Sünde sein? Frauen unter Hitler | Myriam Thoma |
14:45 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2008 Mas Que Nada | Thomas Frahm |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Aus dem Archiv : folkBALTICA 2010 Apenrade | Jens-Peter Müller |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Carl-Symphonie meiner Kindheit Aus dem Archiv | Bent Jessen |
15:30 | folkBALTICA 2019 Abschlusskonzert in der St.Marien-Kirche | Torge Korff |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Laut und Leise folkBaltica 2018 | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
14:15 | folkBALTICA 2018 in der St. Marien Kirche | Torge Korff |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Rotes Sofa 2022 mit Prof. Dr. Thomas Knaus | Samuel Debus |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | folkBALTICA 2016 Meister der leisen Töne | Peter Barslev |
20:30 | folkBALTICA 2008 Haugaard und Høirup, Alte Post | Jens-Peter Müller |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Marko Abend | Gerd Hansotto |
13:45 | Ausstellungseröffnung "Land Unter" im Schiffahrtsmuseum Flensburg vom 13.11.2022 | Susanne Grigull |
14:30 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Literatur in Gelb Heute: Henning Nielsen und Klaus Werner | Stefanie Oeding |
14:00 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie BW | Udo Dahmen |
17:00 | Die Bergmühle Flensburg im Wandel | Wulf Clausen |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Hofkultur 2019 Svavar Knútur | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |