30.01.2023 - 05.02.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Journalismus macht Schule Elmar Theveßen im Gespräch | Alexander Drechsel |
13:00 | Journalismus macht Schule Georg Mascolo im Gespräch | Alexander Drechsel |
15:00 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie BW | Udo Dahmen |
18:00 | Die Entstehung der Mathematik | Wolfgang Dahlmann |
19:15 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
20:45 | Hofkultur 2019 Nighthawks At The Diner | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Marko Gebbert | Gerd Hansotto |
13:45 | folkBALTICA 2017 Folk in Blüten | Torge Korff |
16:15 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
18:00 | KKB Satrup Rainald Grebe | Roland Lindl |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
22:15 | Rock n Roll and Something Extra with Roy Hurst | Roy Hurst |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
14:30 | FördeRunde 2023 Januar 2023 | Thomas Boroswki |
15:45 | Hofkultur 2018 Anders Kohla | Thomas Frahm |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Khello Brüder Hille Norden | Tim Butenschön |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
22:30 | Laut und Leise folkBaltica 2019 | Torge Korff |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Journalismus macht Schule Giovanni di Lorenzo im Gespräch | Alexander Drechsel |
14:15 | Digitalradio in Deutschland Informationssendung | Nico Kutzner |
15:00 | FördeRunde 2023 Januar 2023 | Thomas Boroswki |
im Anschluß | Laut und Leise Hofkultur 2016 | Thomas Frahm |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
14:15 | Smart City und neue Mobilität Fahren ohne Fahrer?! | Martin Ritter |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Lass mal schnacken mit Dirk Holdorf | Gerd Hansotto |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Schleswig Holstein Erinnert Aufzeichnung vom 23.01.2022 | Wolfgang Röttgers |
20:30 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
22:00 | Meike und Ralf Salzmann in Concert | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Ingo Sander | Gerd Hansotto |
13:45 | Hofkultur 2018 Papa Boyc + the Relatires | Thomas Frahm |
16:15 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:30 | Urlaub in Südtirol vom 31.07.2022 bis zum 09.08.2022 | Nico Kutzner |
im Anschluß | Impressionen vom großen Festumzug zur Schipperhöge in Lauenburg Elbe 2023 | Nico Kutzner |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | FördeRunde 2023 Januar 2023 | Thomas Boroswki |
14:30 | Hofkultur 2019 Sol Naciente Orchestra | Thomas Frahm |
16:30 | Grußworte und Vortrag Gedenkveranstaltung zum 70. Jahrestag des Endes der Reichsregierung Dönitz | Kevin Erichsen |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Urlaub in Südtirol vom 31.07.2022 bis zum 09.08.2022 | Nico Kutzner |
im Anschluß | Impressionen vom großen Festumzug zur Schipperhöge in Lauenburg Elbe 2023 | Nico Kutzner |
im Anschluß | Geburtstagsfeier beim NDR am 25.09.2022 in Schwerin | Nico Kutzner |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge vom 29.01.2023 | Julia Martens |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |