20.06.2022 - 26.06.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Julia Petlovana | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
21:30 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Simone Menne | Gerd Hansotto |
13:30 | Aus dem Archiv : Hafenfest 2016 | Daniel Reichert |
14:30 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 1. Konferenztag | Tanja Haß |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
18:30 | Literatur in Gelb | Stefanie Oeding |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Kreistagssitzung vom 17.06.2022 26. Sitzung - Kreistag Nordfriesland | Hans Martin Slopianka |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine | Bernhard Bormann |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Aus dem Archiv : Dinner for five Theaterstück der HAS | Mike Kazmaier |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
15:00 | Kreistagssitzung vom 22. Juni 2022 Kreis Schleswig-Flensburg | Martina Potztal |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
20:45 | The Choice Der Kandidatencheck der IHK | Jonas Andersen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken | Gerd Hansotto |
13:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
14:45 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
16:15 | Jahreskonzert 2017 Akkordeon-Orchester-Eckernförde | Winfried Wirtz |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | pop10 | Patrick Tepel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |