13.06.2022 - 19.06.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Literatur in Gelb Heute mit Heiner Egge | Stefanie Oeding |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Julia Petlovana | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
21:30 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Simone Menne | Gerd Hansotto |
13:30 | FördeRunde 2022 vom 26.04.2022 | Thomas Boroswki |
14:30 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 1. Konferenztag | Tanja Haß |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
19:30 | Ein Abend Ewigkeit | Chris Ostermann |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Aus dem Archiv : Akkordeonorchester Eckernförde Konzert auf Hafenbühne | Winfried Wirtz |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine | Bernhard Bormann |
15:00 | Aus dem Archiv : Champagner und Käse Draußen | Dörthe Schmidt |
15:29 | aus dem "landArt": GRAND SLAM | Hajo Ebertz |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Aus dem Archiv : Dinner for five Theaterstück der HAS | Mike Kazmaier |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 26.04.2022 | Thomas Boroswki |
14:00 | folkBALTICA 2022 Eröffnungskonzert in Husum | Torge Korff |
im Anschluß | Die Holländer Mühle | Wulf Clausen |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Aus dem Archiv : Akkordeonorchester Eckernförde Konzert auf Hafenbühne | Winfried Wirtz |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Lesley Allen | Gerd Hansotto |
13:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
13:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
14:45 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
14:45 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
16:15 | Jahreskonzert 2017 Akkordeon-Orchester-Eckernförde | Winfried Wirtz |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 1. Konferenztag | Tanja Haß |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
18:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
19:00 | pop10 | Patrick Tepel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
21:30 | folkBALTICA 2018 Abschlusskonzert "Wehmut & Hoffnung" in der St. Marien Kirche | Torge Korff |