19.06.2023 - 25.06.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
14:45 | folkBaltica 2015 Abschlusskonzert: "Wehmut & Hoffnung" | Torge Korff |
16:15 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
17:00 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | Frohe Botschaften Folge 1 | Ulrike Lortz |
20:00 | The king is in the house with Roy Hurst | Roy Hurst |
21:00 | Hofkultur 2017 Vertiko | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Verena Luethje | Gerd Hansotto |
im Anschluß | Außer Kontrolle Deutsch-Russische Theatergruppe | Stefan Waldemar |
16:00 | Hofkultur 2019 Elbtonal | Thomas Frahm |
17:30 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
19:00 | KüstenKultur jeden dritten Dienstag im Monat | Peter Thede |
19:30 | folkBALTICA 2019 Eröffnungskonzert: Folk All-In Band | Torge Korff |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2017 Miu+ Band | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
14:30 | folkBALTICA 2018 Eröffnungskonzert "Berg und Meer" im Alsion in Sonderburg | Torge Korff |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag | Jørgen E. Petersen |
21:00 | X-Melt Rampage | Anne Lemo |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Hofkultur 2017 B.B.& The Blues Shacks | Thomas Frahm |
15:00 | Angels Blue Aus dem Archiv: 2005 | Holger Heldt |
16:30 | Ein Abend Ewigkeit | Chris Ostermann |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Küsten-Kultur jeden dritten Dienstag im Monat eine neue Folge | Peter Thede |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Sturmflut auf Nordstrand Aus dem Archiv: 2006 | Ralf Petersen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
15:00 | Kreistagssitzung des Kreises Schleswig-Flensburg Juni 2023 | Martina Potztal |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Laut und Leise Wallsbüll Open Air 2014 | Jan Plagemann |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Frohe Botschaften Folge 1 | Ulrike Lortz |
20:00 | folkBALTICA 2019 'ALL STAR BAND' in der St. Nikolai-Kirche | Torge Korff |
21:45 | Irish Scottish Night Alle Bands | Hajo Ewertz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Niklas Landin Jacobsen | Gerd Hansotto |
15:30 | Hofkultur 2017 Lasse Matthiessen | Thomas Frahm |
im Anschluß | Die Bergmühle Flensburg im Wandel | Wulf Clausen |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
16:15 | Lüüd vun ganz egen Slag Plattdeutsches Buchvorstellung Christel Fries und Udo Bielenberg im Künstlerhaus | Winfried Wirtz |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
18:30 | Ein Abend Ewigkeit | Chris Ostermann |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Sendung vom 18.06.2023 | Julia Martens |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |