15.05.2023 - 21.05.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine Themenabend Frieden | Bernhard Bormann |
15:15 | Neue Wege für neue Köpfe Digitalisierung & Ausbildung in den Bürgermedien | Sören Jessen |
16:15 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | Schleswig Holstein Erinnert Aufzeichnung vom 23.01.2022 | Wolfgang Röttgers |
20:15 | Havefestival 2009 Staerk Tobak/Art of Creation | Frank Weilbye |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Viola Schnittger | Gerd Hansotto |
13:45 | folkBALTICA 2022 in Husum | Torge Korff |
15:30 | ReiseZeit Indonesien, Malaysia, Brunei | Christian Onnasch |
18:15 | Remember Elvis today by Roy Hurst | Roy Hurst |
19:00 | KüstenKultur jeden dritten Dienstag im Monat | Peter Thede |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
15:00 | Aus dem Archiv : Ian Bruce & Vic Bash mit Songs von Robert Burns Scottish Folk im Gemeindezentrum Engelsby | Michael Reiser |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag | Jørgen E. Petersen |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Lüüd vun ganz egen Slag Plattdeutsches Buchvorstellung Christel Fries und Udo Bielenberg im Künstlerhaus | Winfried Wirtz |
15:00 | folkBALTICA 2019 'Volosi' in der St.Jürgen-Kirche | Torge Korff |
16:00 | Gedankenstrom - Philosophische Sendereihe Staffel 2 Teil 2: Die Entdeckung der Freiheit die Stoiker | Assunta Verrone |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2023 vom 09.05.2023 | Lars Johannsen |
14:00 | Klarinettenchor der Deutschen Klarinettengesellschaft Aufzeichnung vom 07.05.2023 in der Auguste-Viktoria-Schule Flensburg | Winfried Wirtz |
15:00 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Gedankenstrom - Philosophische Sendereihe Staffel 2 Teil 2: Die Entdeckung der Freiheit die Stoiker | Assunta Verrone |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
20:30 | Journalismus macht Schule Elmar Theveßen im Gespräch | Alexander Drechsel |
22:20 | X-Melt Dockjard | Anne Lemo |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Gerhard Hahl | Gerd Hansotto |
14:00 | Die Bergmühle Flensburg im Wandel | Wulf Clausen |
15:00 | Der 832. Hamburger Hafengeburtstag | Nico Kutzner |
16:00 | Funkhauskonzert Nordic Sunset | Detlef Klemmt |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:00 | Unter Kontrolle Sommerferien-Videocamp / Kurzfilmtage 2022 | Manuel Müller |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge vom 14.05.2023 | Julia Martens |
15:15 | Khello Brüder Hille Norden | Tim Butenschön |
16:45 | Das 4. Seestadtfest in Bremerhaven | Nico Kutzner |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Klarinettenchor der Deutschen Klarinettengesellschaft Aufzeichnung vom 07.05.2023 in der Auguste-Viktoria-Schule Flensburg | Winfried Wirtz |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag | Jørgen E. Petersen |
21:00 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
im Anschluß | Laut und Leise Wallsbüll Open Air 2014 | Jan Plagemann |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |