27.02.2023 - 05.03.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2023 vom 24.01.2023 | Thomas Boroswki |
14:15 | Schleswig Holstein Erinnert Aufzeichnung vom 23.01.2022 | Wolfgang Röttgers |
15:30 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
17:00 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
20:45 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
22:15 | Digitalradio in Deutschland Informationssendung | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Linda Mohwinkel | Gerd Hansotto |
13:30 | Zielgelände Notizen aus dem Fuldatal | Peter Krahulec |
14:30 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
16:00 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
18:00 | Aus dem Archiv : Achterbahn - eine Beziehungsreise Kabarett der Offenen Frauenbühne Flensburg | Dietmar Czieschewsky |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Meike und Ralf Salzmann in Concert | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
14:00 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
15:45 | In Memoriam "Martin Böttcher" Aufzeichnung in der St. Nicolai Kirche Eckernförde | Winfried Wirtz |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | DPT Aktuell Deutscher Präventionstag | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Laut und Leise Hofkultur 2019 | Thomas Frahm |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | La Carrera Panamericana Aus dem Archiv: 1996 | Leif Schöwing |
14:15 | Journalismus macht Schule Mai Thi Nguyen-Kim im Gespräch | Alexander Drechsel |
15:15 | Lass mal schnacken mit Annette Wiese-Krukowska | Gerd Hansotto |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Jahresrückblick 2022 Veranstaltungen in Norddeutschland | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Vorhang auf in Flensburg aus der Theatherschule | Catarina Mierwald |
15:00 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Jahresrückblick 2022 Veranstaltungen in Norddeutschland | Nico Kutzner |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Die Bergmühle Flensburg im Wandel | Wulf Clausen |
20:15 | folkBALTICA 2019 'ALL STAR BAND' in der St. Nikolai-Kirche | Torge Korff |
22:00 | Der 832. Hamburger Hafengeburtstag | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Rixa und Wolf-Oliver von Baudissin | Gerd Hansotto |
13:45 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
16:00 | England Dokufilm | Christian Omnasch |
17:00 | Träume unter Lack und Chrom Aus dem Archiv | Leif Schöwing |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | FördeRunde 2023 vom 21.02.2023 | Lars Johannsen |
14:00 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
16:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine Themenabend Frieden | Bernhard Bormann |
17:00 | Peter Bartelsen und seine Kaltblüter | Wulf Clausen |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Die Bergmühle Flensburg im Wandel | Wulf Clausen |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Das 4. Seestadtfest in Bremerhaven | Nico Kutzner |
22:00 | JAM Sessions Ghosttrip | Eduard Gusinov |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |