09.01.2023 - 15.01.2023
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
14:15 | folkBALTICA 2018 Abschlusskonzert "Wehmut & Hoffnung" in der St. Marien Kirche | Torge Korff |
16:45 | Unter Kontrolle Sommerferien-Videocamp | Manuel Müller |
17:00 | Live Sendung: Sondersitzung der Ratsversammlung zur Ernennung des Oberbürgermeisters | Dr. Fabian Geyer |
18:00 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe - Teil 5 | Assunta Verrone |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
20:45 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
22:00 | Aus dem Archiv : Wikingertage 1996 | Thomas Hansen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Danny Hrubesch | Gerd Hansotto |
13:30 | folkBALTICA 2022 in Husum | Torge Korff |
15:15 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe - Teil 5 | Assunta Verrone |
15:45 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
17:30 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
18:30 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
20:00 | Rotes Sofa 2022 mit Prof. Dr. Caja Thimm | Samuel Debus |
20:15 | Ausstellungseröffnung "Land Unter" im Schiffahrtsmuseum Flensburg vom 13.11.2022 | Susanne Grigull |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
13:30 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
15:45 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
16:45 | Rotes Sofa 2022 mit Prof. Dr. Valentin Dander | Samuel Debus |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Journalismus macht Schule Mai Thi Nguyen-Kim im Gespräch | Alexander Drechsel |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:30 | Spuren des Klimawandels in der Arktis Vortragsabend im Rathaus | Jördes Wüstermann |
15:45 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
13:30 | Ausstellungseröffnung "Land Unter" im Schiffahrtsmuseum Flensburg vom 13.11.2022 | Susanne Grigull |
14:15 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2001 Luna y sol | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:05 | A lovely evening with Roy Hurst | Roy Hurst |
20:00 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Ingo Sander | Gerd Hansotto |
13:45 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
16:30 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rotes Sofa 2022 jeden Donnerstag und Sonntag | Samuel Debus |
13:15 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe - Teil 5 | Assunta Verrone |
13:45 | Unter Kontrolle Sommerferien-Videocamp | Manuel Müller |
14:00 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
15:40 | Fahr mal hin Freilichtmuseum in Bad Sobernheim - Kurzfilmtage 2022 | Uwe Klann |
16:00 | Hofkultur 2019 Django Galore | Thomas Frahm |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:15 | Ausstellungseröffnung "Land Unter" im Schiffahrtsmuseum Flensburg vom 13.11.2022 | Susanne Grigull |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | ComingHome Concerts e.V. präsentiert: Duo Elke Andersen & Rainer Prüss | Stefanie Oeding |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |