12.12.2022 - 18.12.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lumbung Sitcom Kurzfilmtage 2022 | Jörg Ruckel |
13:30 | Irgendwas mit Medien!? – Tipps für digitales Leben Musik-Streamingdienste | Konstantin Ziebarth |
13:45 | Der making of Reihe Wie baut man eine historische Filmkulisse | Konstantin Korenchuk |
14:00 | Irgendwas mit Medien!? – Tipps für digitales Leben Kinder und Smartphones | Gabriella Montagna |
14:20 | Kurzfilm : Müllbalkon | Chris Ostermann |
14:45 | Kurzfilm : Ebbe & Flut | Chris Ostermann |
15:15 | Kurzfilm : Rezan | Chris Ostermann |
15:45 | Weihnachten 2021 | Nico Kutzner |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Marc Lubetzki | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:30 | folkBALTICA 2018 Eröffnungskonzert "Berg und Meer" im Alsion in Sonderburg | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Hans Joachim Kuertz | Gerd Hansotto |
14:00 | Der making of Reihe Locationsuche für einen Kinofilm | Konstantin Korenchuk |
14:30 | Der making of Reihe Wie baut man eine historische Filmkulisse | Konstantin Korenchuk |
14:45 | Kirche in Bewegung Aufzeichnung vom 04.12.2022 | Julia Martens |
16:00 | Der making of Reihe Kostüm, Szenenbild und Maske bei einem Kinofilm | Konstantin Korenchuk |
im Anschluß | Der making of Reihe Stuntkoordination und Fechtkampftraining | Konstantin Korenchuk |
16:45 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
18:30 | folkBALTICA 2022 Eröffnungskonzert in Husum | Torge Korff |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:30 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe - Teil 5 | Assunta Verrone |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Karmelo Santo Aus dem Archiv: 2003 | Uli Tondorf |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine | Bernhard Bormann |
15:00 | Journalismus macht Schule Elmar Theveßen im Gespräch | Alexander Drechsel |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:20 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:20 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | FördeRunde 2022 Dezember 2022 | Thomas Boroswki |
14:00 | Lass mal schnacken mit Lesley Allen | Gerd Hansotto |
14:30 | Vorhang auf in Flensburg aus der Theatherschule | Catarina Mierwald |
16:30 | Hofkultur 2016 Scollo on Scello | Thomas Frahm |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:20 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:15 | Aus dem Archiv : Lettland vom 09 - 27.09 2005 | Ursula Naudszus |
15:00 | Kreistagssitzung vom 14. Dezember 2022 Kreis Schleswig-Flensburg | Martina Potztal |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Literatur in Gelb Heute: Heiner Egge | Stefanie Oeding |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:45 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2001 Luna y sol | |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Conny Landsberger | Gerd Hansotto |
14:00 | Aus dem Archiv : Gerungel im Dschungel Aufführung im Carls Showpalast | Winfried Wirtz |
15:30 | Hofkultur 2012 Quadro Nuero | Lea Hanke |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:20 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | FördeRunde 2022 Dezember 2022 | Thomas Boroswki |
14:00 | Aus dem Archiv : Plattdeutsche Weihnachtslesung im Landhaus "Cafe Lindauhof" Dekelsen | Winfried Wirtz |
15:45 | Schultheater Goethe Schule Der ganz normale Wahnsinn | Volker Moschkau |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
18:45 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
20:15 | Der offene Kalender Jeden Tag eine neue Folge | Patrick Carstensen, Anne Lemo |
20:20 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:30 | Eine musikalische Weihnachtsreise vom Nordpol über Finnland, dem Erzgebirge bis Amerika | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |