21.11.2022 - 27.11.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
13:30 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
14:30 | Digitalradio in Deutschland Informationssendung | Nico Kutzner |
15:15 | ReiseZeit Kapitän Hans Peter Jürgens | Christian Onnasch |
15:45 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Prof. Dr. Christian Wild | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | folkBALTICA 2019 Abschlusskonzert in der St.Marien-Kirche | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Dirk Schrödter | Gerd Hansotto |
13:45 | Journalismus macht Schule Giovanni di Lorenzo im Gespräch | Alexander Drechsel |
14:45 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
15:45 | England Doku Teil 1 | Christian Omnasch |
16:45 | Hofkultur 2017 Vertiko | Thomas Frahm |
18:45 | Das 4. Seestadtfest in Bremerhaven | Nico Kutzner |
20:00 | Gespräche über den Zustand der Welt Der die das - Deutsch als Zweitsprache | Kathrin Fischer |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2017 Miu+ Band | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Freie journalistische Arbeit in Osteuropa? Zum Umgang mit der Pressefreiheit in Belarus | Samuel Debus |
14:45 | Achterbahn - eine Beziehungsreise Kabarett der Offenen Frauenbühne Flensburg | Dietmar Czieschewsky |
16:00 | folkBALTICA 2019 'Volosi' in der St.Jürgen-Kirche | Torge Korff |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
im Anschluß | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" Stuntkoordination und Fechtkampftraining | Konstantin Korenchuk |
19:45 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | folkBALTICA 2017 Unterwegs mit Alejandra Ribera | Torge Korff |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
14:15 | folkBALTICA 2017 Eröffnungskonzert - Die große Reise | Torge Korff |
16:15 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Apfelfahrt von Glücksburg nach Flensburg 2014 | Wulf Clausen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
15:15 | Gespräche über den Zustand der Welt Warum Sprache nicht verfallen kann | Kathrin Fischer |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Journalismus macht Schule Georg Mascolo im Gespräch | Alexander Drechsel |
20:45 | Hofkultur 2019 Nasser Kilidas "Groove of the Nile" | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Kirsten Voß-Rahe | Gerd Hansotto |
13:45 | Das Fenster zum Flur Theaterstück Stadttheater Heide | Lea Hanke |
16:15 | folkBALTICA 2022 Eröffnungskonzert in Husum | Torge Korff |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 2. Konferenztag | Amy Höfs |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | folkBALTICA 2019 Eröffnungskonzert: Trio Rosenrot | Torge Korff |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Hofkultur 2017 Fynn Großmann Quintett | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |