07.11.2022 - 13.11.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Rohling Schdons unplugged Benefizkonzert in der Diako Flensburg | Rolf Weilbye |
15:15 | Dinner for five Theaterstück der HAS | Mike Kazmaier |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:45 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
21:30 | ARS VITALIS aus der KleinKunstBühne Satrup | Steffen Post |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Annette Wiese-Krukowska | Gerd Hansotto |
13:45 | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" Storyboard und Regievorbereitungen | Konstantin Korenchuk |
14:00 | Das Fenster zum Flur Theaterstück Stadttheater Heide | Lea Hanke |
16:30 | Flensburger Symphonie Orchester AVS-Aula Schule | Benny Springtroh |
18:00 | Baron Waldi und Urenkel Ferdl auf Urlaub an der Ostsee Figurentheater | Winfried Wirtz |
19:15 | The Blond Gypsies "Latcho & Andrea" | |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
22:15 | Borbyer Gildefeier | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Budder bei die Fische Zu Gast: Beni Steinauer & Rolf Könemann | Anneke ter Veen |
13:45 | Aus dem Archiv : Von Fischern, Fischern und Schiffen an der Flensburger Förde | Ingeborg von Malottki |
14:30 | Schultheater Goethe Schule Der ganz normale Wahnsinn | Volker Moschkau |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Männerkulturen Ich, ich, ich | Andrea Hinck |
15:15 | Gedankenstrom Philosophische Sendereihe | Assunta Verrone |
15:45 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
17:15 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Akkordeonorchester Eckernförde Konzert auf Hafenbühne | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Storyville Jazzband 35 Jahre in Rendsburg | Winfried Wirtz |
15:15 | Carmina Moers Chor-Konzert | Volker Moschkau |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Laut und Leise Wallsbüll Open Air 2014 | Jan Plagemann |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
20:45 | Jacques 'n Buex aus dem Orpheus Theater | Norbert Lehre |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:45 | folkBALTICA 2012 Phon und Zu in Apenrade | Bruno Fischer |
15:00 | Vogelfrei Schultheater aus Satrup | Steffen Post |
16:15 | The Blonde Gypsies Konzert in der Bergmühle | Norbert Lehre |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Rome & Julia Nachschule Tingleff | Adeline Muntenjon |
14:30 | folkBALTICA 2017 Unterwegs mit Alejandra Ribera | Torge Korff |
15:30 | 15 Jahre Spielmannszug "Drums & Pieps" | Winfried Wirtz |
16:15 | Die Rolle deines Lebens Inklusionskonzert mit den Stadtbläsern, den Landstreichern und der Mürwiker Band | Thorsten Post |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:15 | Michael Picke "Kool Moov" im Ex-Sultan Markt | Lothar Baur |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Lichtklang-Konzert Konzertreihe "Neue Musikl" Eckernförde | Winfried Wirtz |
22:00 | folkBALTICA 2017 Auftaktkonzert Husum mit dem folkBaltica Ensemble | Torge Korff |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |