10.10.2022 - 16.10.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 28.09.2022 | Thomas Boroswki |
14:15 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
15:30 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Friede,Freude,Eierkuchen | Steffen Post |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Prof. Dr. Christian Wild | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:45 | Hofkultur 2001 Luna y sol | |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Margarete Lass | Gerd Hansotto |
13:45 | Kreistagssitzung des Kreises Schleswig-Flensburg vom 28. September 2022 | Martina Potztal |
17:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
19:15 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 28.09.2022 | Thomas Boroswki |
14:15 | Hofkultur 2001 Luna y sol | |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Smart City und neue Mobilität Fahren ohne Fahrer?! | Martin Ritter |
15:15 | Le Clou Live Schleswiger Hafen OpenAir | Sven Ulrich |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Müllbalkon Kurzfilme 2022 | Chris Ostermann |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 28.09.2022 | Thomas Boroswki |
14:15 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
15:45 | ReiseZeit Indonesien, Malaysia, Brunei | Chris Ostermann |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Fahrradtour von Hamburg-Finkenwerder nach Hamburg-Hausbruch | Nico Kutzner |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:15 | Schleswig Holstein Erinnert | Wolfgang Röttgers |
20:15 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
21:45 | Meike und Ralf Salzmann in Concert | Winfried Wirtz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Jens Bahr | Gerd Hansotto |
13:45 | Vorhang auf in Flensburg aus der Theatherschule | Catarina Mierwald |
15:30 | Fischmob - Waldheim Festival Aus dem Archiv: 1996 | Bettina Christiansen |
16:30 | Aus dem Archiv : Tag des Ehrenamtes 2021 im Flensburger Rathaus | Simone Lange |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
im Anschluß | Sagui Ausacker Open Air | Leif Schöwing |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Kreistagssitzung des Kreises Schleswig-Flensburg vom 28. September 2022 | Martina Potztal |
16:15 | Tüdelband Funkhauskonzert vom 17.06. im OK Westküste | Arndt Hauerken |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Gespräche über den Zustand der Welt Europa-Universität - Was ist das eigentlich? | Kathrin Fischer |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |