19.09.2022 - 25.09.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Journalismus macht Schule Georg Mascolo im Gespräch | Alexander Drechsel |
14:15 | Matthias Stührworldt Aufzeichnung aus dem Rieseby Krog am 06.07.2018 | Winfried Wirtz |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Laut und Leise Hofkultur 2019 | Thomas Frahm |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Torsten Hartung - zweite Teil | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | KKB Satrup Arnulf Rating | Steffen Post |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Margarete Lass | Gerd Hansotto |
13:45 | Das war mein Land Weltflüchtlingstag 2019 | Heiko Schmelz |
15:00 | Aus dem Archiv : Achterbahn - eine Beziehungsreise Kabarett der Offenen Frauenbühne Flensburg | Dietmar Czieschewsky |
16:15 | In Memoriam "Martin Böttcher" Aufzeichnung in der St. Nicolai Kirche Eckernförde | Winfried Wirtz |
17:30 | Jacques 'n Buex aus dem Orpheus Theater | Norbert Lehre |
19:45 | folkBALTICA 2019 'Tuultenpesa' in der St.Jürgen-Kirche | Torge Korff |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:45 | De Lübecker Dodendanz Ein Mittelalterliches Mysterienspiel | Wolfgang Börnsen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
15:00 | Radikalisierung auf Social Media - SID22 Radikalisierungsprozesse und Präventionsarbeit | Adrian Stuiber |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Journalismus macht Schule Giovanni di Lorenzo im Gespräch | Alexander Drechsel |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie Baden-Württemberg | Udo Dahmen |
16:00 | Hofkultur 2018 Lüül | Thomas Frahm |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Der Adolph Bermpohl Orkan Doku 2021 | Nils Mückner |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:05 | Hofkultur 2018 Lüül | Thomas Frahm |
21:00 | Ray Wilson mit dem Klassik Quartett | Kim Hansen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Kenneth Kronholm | Gerd Hansotto |
13:45 | Hofkultur 2017 Sarah Lesch | Thomas Frahm |
16:00 | Let's get together Inklusionskonzert mit den Stadtbläsern, den Landstreichern und der Mürwiker Band | Norbert Lehre |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Akkordeon Orchester Eckernförde 41. Jahreskonzert | Winfried Wirtz |
15:00 | Hofkultur 2017 Vertiko | Thomas Frahm |
17:00 | Bayrisch-Innviertler Thermenland Die Entwicklungs- und Erfolgsgeschichte Bad Füssings und der Therme Geinberg | Josef Sinizinger, Günther Rauch |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Spirit of Santana Comeback-Konzert | Janne Thomassen |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |