22.08.2022 - 28.08.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
15:05 | folkBALTICA 2019 Eröffnungskonzert: Folk All-In Band | Torge Korff |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | JAM Sessions Ghosttrip | Eduard Gusinov |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Torsten Hartung - zweite Teil | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | folkBALTICA 2021 in Husum | Torge Korff |
im Anschluß | Kurzfilm : Müllbalkon | Chris Ostermann |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Udo Boschmann | Gerd Hansotto |
13:30 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
im Anschluß | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" | Konstantin Korenchuk |
15:00 | Kampf der Kulturen Frieden für Europa Frieden für die Welt | Markus Schmid |
16:30 | Hofkultur 2018 Miu+ Band | Thomas Frahm |
18:00 | Vernetzt Schultheater Bernstorff Gymnasium | Steffen Post |
19:30 | folkBALTICA 2019 Eröffnungskonzert: Folk All-In Band | Torge Korff |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
im Anschluß | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" | Konstantin Korenchuk |
21:45 | folkBALTICA 2013 Carl's Showpalast Teil 2 | Peter Boll |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Wa(h)re Lügen Schülertheater vom Bernstorff-Gymnasium Satrup | Steffen Post |
14:30 | folkBALTICA 2017 Folk in Blüten | Torge Korf |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
18:30 | Literatur in Gelb | Stefanie Oeding |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Safer Internet Day 2022 | Anton Kramer |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
15:05 | Journalismus macht Schule Mai Thi Nguyen-Kim im Gespräch | Alexander Drechsel |
16:00 | Live Sendung: Ratsversammlung 39. Sitzung | Simone Lange |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Literatur in Gelb | Stefanie Oeding |
21:00 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:30 | Lass mal schnacken mit Grit Kersten | Gerd Hansotto |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Public value des nichtkommerziellen Lokalfunks | Amy Höfs |
14:15 | Männerkulturen Ich, ich, ich | Andrea Hinck |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
21:30 | Aus dem Archiv : Schlampe, Witwe, Mörderin: Von weiblichen Abgründen Kabarett - 1998 | Andrea Hinck |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Klaus Thomforde | Gerd Hansotto |
13:45 | 30 Jahre Flüchtlingsrat | Heino Schomaker |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
im Anschluß | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" | Konstantin Korenchuk |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Sicherung lokaler Medien und Meinungsvielfalt | Amy Höfs |
im Anschluß | Der making of Reihe "4 Tage bis zur Ewigkeit" | Konstantin Korenchuk |
15:15 | 2. Interreligiöser Dialog zum Thema Menschenrechte und Religionen aus der KZ Gedenkstätte Ladelund | Christian Johnsen |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:00 | Journalismus macht Schule Claus Kleber im Gespräch | Alexander Drechsel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Flamenco Konzert in der St. Johannis Kirche | Janne Thomassen |
22:30 | Aus dem Archiv : Tosse live im OK-Studio - 2005 | Holger Heldt |