08.08.2022 - 14.08.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Meike und Ralf Salzmann in Concert | Winfried Wirtz |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Prof. Dr. Christian Wild | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | Das Fenster zum Flur Theaterstück Stadttheater Heide | Lea Hanke |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Udo Boschmann | Gerd Hansotto |
13:45 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven | Tanja Haß |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
18:30 | folkBALTICA 2017 Auftaktkonzert Husum mit dem folkBaltica Ensemble | Torge Korf |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
im Anschluß | Kurzfilm : Ebbe & Flut | Chris Ostermann |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | The armed man Komposition gegen den Krieg | Franz Hansmann |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Wallsbüll Open Air 2014 Mas Shake | Jan Plagemann |
14:00 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie Baden-Württemberg | Udo Dahmen |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Rock4You Bali(DK) | Simon Raskop |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Hofkultur 2018 Ladama | Thomas Frahm |
14:30 | folkBALTICA 2011 Duborgskolen Hauptkonzert | Sven Ulrich |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
im Anschluß | Remember Elvis - 80th Birthday A tribute to the King of rock'n roll | Roy Hurst |
22:00 | Nemesis Spielfilm | Gregor Bals |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 28.06.2022 | Thomas Boroswki |
13:45 | 2083 Kurzfilme 2022 | Chris Ostermann |
14:00 | folkBALTICA 2018 Eröffnungskonzert "Berg und Meer" im Alsion in Sonderburg | Torge Korff |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Laut und Leise FolkBaltica 2017 | Torge Korff |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
im Anschluß | Remember Elvis - 80th Birthday A tribute to the King of rock'n roll | Roy Hurst |
20:45 | Distant Bells | Hajo Ebertz |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Klaus Thomforde | Gerd Hansotto |
im Anschluß | Laut und Leise Hofkultur 2019 | Thomas Frahm |
14:45 | aus dem "landArt" Irish Scottish Night - Alle Bands | Hajo Eberts |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
19:30 | Rock n Roll and Something Extra with Roy Hurst | Roy Hurst |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven | Tanja Haß |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
18:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
im Anschluß | Remember Elvis - 80th Birthday A tribute to the King of rock'n roll | Roy Hurst |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | folkBaltica 2015 Hauptkonzert: "Ready for the storm" | Torge Korff |