25.07.2022 - 31.07.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Wa(h)re Lügen Schülertheater vom Bernstorff-Gymnasium Satrup | Steffen Post |
14:30 | Let's get together Inklusionskonzert mit den Stadtbläsern, den Landstreichern und der Mürwiker Band | Norbert Lehre |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Schottland von einmaliger Schönheit Aus dem Archiv 2013 | Dr. Wilko Schoormans |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Prof. Dr. Christian Wild | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
20:30 | Ein Flug von New York nach Frankfurt Ein Ozeanflug aus Sicht der Piloten | Wulff Beeck |
21:15 | Kunstflecken JAZZ-Club Phishbacher New York Electro Trio | |
22:15 | Hofkultur 2012 Lonesame Emma | Lea Hanke |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:45 | Sing your Soul Romantic Moments | Winfried Wirtz |
15:00 | Schultheater Goethe Schule Der ganz normale Wahnsinn | Volker Moschkau |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
17:15 | Hofkultur 2018 Grischek & Lübke | Thomas Frahm |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
im Anschluß | Hofkultur 2019 Elbtonal | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Smart City und Gesundheit Diagnose ohne Arzt | Martin Ritter |
15:15 | folkBALTICA 2022 Eröffnungskonzert in Husum | Torge Korff |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
18:30 | Literatur in Gelb | Stefanie Oeding |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
19:30 | Deutscher Präventionstag DPT Aktuell | Erich Marks |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Aus dem Archiv : Gegenbesuch: Argile in Afrika | Bettina Christiansen |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Friedensratschlag zum Krieg in der Ukraine | Bernhard Bormann |
16:30 | Verschwörungstheorien und Fake News als demokratiezerstörerische Kräfte | Lukas Boehnke |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:00 | Zielgelände Notizen aus dem Fuldatal | Peter Krahulec |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Gerungel im Dschungel Aufführung im Carls Showpalast | Winfried Wirtz |
14:30 | Tiet för Platt Aufführung in der "Alten Fischräucherei" Eckernförde | Winfried Wirtz |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
17:30 | Laut und Leise FolkBaltica 2017 | Torge Korff |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge vom 24.07.2022 | Julia Martens |
20:45 | Lass mal schnacken mit Günther Bantzer | Gerd Hansotto |
22:00 | X-Melt Evil Enuaders | Anne Lemo |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Klaus Thomforde | Gerd Hansotto |
13:45 | Hofkultur 2014 Zucchini Sistaz | Thomas Frahm |
15:45 | Spuren des Klimawandels in der Arktis Vortragsabend im Rathaus | Jördes Wüstermann |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Neue Wege für neue Köpfe Digitalisierung & Ausbildung in den Bürgermedien | Sören Jessen |
15:00 | Aus dem Archiv : Havefestival 2009 Blue Sunday | Rolf Weilbye |
15:45 | Aus dem Archiv : Hofkultur 2010 Juice-Box | Kim Hansen |
17:15 | Wir besuchen den Container Hafen in Hamburg Aus dem Archiv - 2014 | Helmut Müller |
18:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
18:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
im Anschluß | Leaks in Exposure Kurzfilme 2021 | Katharina Nesterowa |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | folkBALTICA 2018 in der St. Jürgen Kirche | Torge Korff |
22:15 | Aus dem Archiv : Rock gegen Rechts Esthi Kiel | Hajo Eberts |
23:00 | Aus dem Archiv : The Fucking Kius- Band | Susanne Riemke |