11.07.2022 - 17.07.2022
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
18:30 | Budder bei die Fische Zu Gast: Torsten Hartung | Anneke ter Veen |
19:15 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Eva Kessler | Gerd Hansotto |
16:30 | Schnappschuss - das Jugendmagazin | Viktoria Lippman |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
21:00 | Die Heitkämpers jeden Dienstag | Stephan Elsner |
21:30 | Hofkultur 2017 Miu+ Band | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | FördeRunde 2022 vom 28.06.2022 | Thomas Boroswki |
14:00 | Finale Panikpreis Udo Lindenberg Stiftung in Kooperation mit der Popakademie Baden-Württemberg | Udo Dahmen |
17:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Aus dem Archiv : Gegenbesuch: Argile in Afrika | Bettina Christiansen |
22:00 | DJ Nightnoise Extraordinary Sessions | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | FilmFestSpezial jeden Monat eine neue Folge | Chris Ostermann |
10:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV | Jørgen E. Petersen |
11:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Bürgermedien nach Corona Erfahrungen, Konsequenzen, Perspektiven - 1. Konferenztag | Tanja Haß |
18:00 | W-U-P Wirtschaft Umwelt Politik | Dieter Koneitzko |
19:00 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung neue Folge | Julia Martens |
20:30 | Salonfähig ...! Talkshow mit Richard Wester | Kai Schmidt |
22:00 | Zielgelände Notizen aus dem Fuldatal | Peter Krahulec |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:30 | Equippers Flensburg : Kirche in Bewegung Wiederholung | Julia Martens |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Nur 48 Stunden Preisverleihung 2022 | |
16:30 | Amateurfilmer auf Sendung | Dr. Michael Müller |
im Anschluß | Lass mal schnacken mit Eva Kessler | Gerd Hansotto |
18:00 | TNZ Tier - und Naturschutzmagazin | Jan Schwarzberg |
19:00 | Flensburg Aktuell | Lukas Goebel |
19:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
20:45 | Hofkultur 2019 Nasser Kilidas "Groove of the Nile" | Thomas Frahm |
23:00 | pop10 | Patrick Tepel |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
11:00 | pop10 | Patrick Carstensen |
13:00 | Lass mal schnacken mit Angela Evers | Gerd Hansotto |
im Anschluß | LADS Kay Kankowski schnackt mit Arvid Maltzahn | Markus Zell |
14:15 | Salonfähig ...! Sommerspezial mit Richard Wester | Kai Schmidt |
18:00 | Bibel TV eine weitere Folge im Anschluß | Dieter Telkamp |
19:00 | Kurze Weltgespräche | Katrin Fischer |
20:15 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
im Anschluß | Frachtschiffreisen eine weitere Folge | Wulf Beeck |
22:00 | DJ Nightnoise Progressive Lessons Vol. 34 | Jörn Hansen |
Uhrzeit | Sendung | Verantwortlicher |
---|---|---|
00:00 | Wiederholung | Verschiedene |
09:00 | Holy Ghost Ministries and Fire | Ossagiede Blessing |
10:00 | Frachtschiffreisen Wulf "Buddy" Beeck verschiedene Filme vom Segeln und andere | Wulf Beeck |
13:00 | Männerkulturen Ich, ich, ich | Andrea Hinck |
15:15 | Matthias Stührworldt Aufzeichnung aus dem Rieseby Krog am 06.07.2018 | Winfried Wirtz |
17:30 | Twist & Shout The Voice | Wolfgang Matthiesen |
18:30 | Someone Special Something for Everyone | Roy Hurst |
19:00 | pop10 | Patrick Tepel |
20:00 | DKsyd Sønderburg Lokal TV jeden Mittwoch und Sonntag eine neue Folge | Jørgen E. Petersen |
21:00 | Aus dem Archiv : Nighthawks At The Diner Abschiedskonzert - 1999 | Axel Stoßberg |